Меню
Новости

Элджей подтвердил расставание с Настей Ивлеевой

Элджей подтвердил расставание с Настей Ивлеевой

В сети давно ходит слух о том, что не все так гладко в супружеской жизни Элджея и Насти Ивлеевой. Пара практически перестала появляться в месте на публике, выкладывать совместные снимки или даже светиться друг у друга в сторис. Кроме того, Элджей не пришел на премьеру первого фильма Ивлеевой «Блогеры и дороги» в кинотеатре.

Теперь же исполнитель и вовсе запостил в Инстаграм отрывок своего нового грустного трека. Поклонники тут же предположили, что он посвящен расставанию с Ивлеевой.

«Я снова один, и я снова курю, будто бы тебя не люблю»

Конечно, часто у артистов бывает «лирический герой», который не имеет никакого отношения к их реальной жизни, но уж слишком многое говорит об обратном. Недавно у Узенюков состоялась вторая годовщина свадьбы, а они даже не обмолвились об этом в социальных сетях, чего ждали многие фанаты. В песне поется о том, что он не понимает, где его женщина и с кем, смывает прошлое в унитаз и так далее. В общем, песня вряд ли родилась от очень позитивных эмоций.

https://www.instagram.com/p/CQ8ey0WI2Ey/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Погасил долги и решил вернуться: Валерий Меладзе выдвинул условия, на которых он готов выступить в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Настя Ивлеева Элджей

Новости партнёров