Меню
Новости

Экстренные новости! Виктора Дробыша госпитализировали

Экстренные новости! Виктора Дробыша госпитализировали

Несколько часов назад в интернете появились тревожные новости о состоянии здоровья продюсера Виктора Дробыша. Его экстренно госпитализировали в одну из столичных клиник в состоянии средней тяжести.

Известно, что продюсер болеет уже вторую неделю. Положительный результат теста на коронавирус он получил еще неделю назад. Медики решили подстраховаться и все же отправили 54-летнего продюсера на больничную койку.

«Всё нормально, всё под контролем, в больнице, симптомно, но нормально, спасибо большое»,

— вышел на связь Дробыш.

Несмотря на болезнь, Виктор продолжает активно работать и выходить на связь в социальные сети. На днях у себя в Instagram продюсер анонсировал новые проекты.

«Всем привет! Запомните эти три буквы — N G M! У моих пацанов вышла первая песня из дебютного ЕР «Ты влюблена»! Прошу вас послушать эту работу и рассказать о своих впечатлениях. Парни вложили в нее много сил. Поделитесь с любимым человеком и, если вы еще не влюблены в этих парней, то обязательно влюбитесь в их музыку! Предзаказ открыт, спешите стать первым, кто его услышит!» 

— пишет Дробыш.

Отметим, что в России по состоянию на 10 ноября выявлено 1 817 109 случаев коронавируса в 85 регионах, скончался 31 161 пациент, выздоровел 1 350 741 человек.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктор Дробыш

Новости партнёров