Меню
Новости

Экстремальное похудение Максима Фадеева на 100 кг

Экстремальное похудение Максима Фадеева на 100 кг

Музыкальный продюсер Максим Фадеев долгие годы страдал избыточным весом. В адрес музыканта неоднократно прилетали различные шутки и подколы по поводу его внешнего вида. Сегодня на своей странице в Инстаграм Фадеев опубликовал снимок, на котором видно, что он сильно похудел.

Поклонники очень порадовались за своего кумира. Неужели Максим Фадеев начал здоровый образ жизни, или такое резкое похудение связано с чем-то другим?

«Всем мир! Это мои шорты… минус 100 кг! Скоро опубликую свою методику похудения!»,

— подписал Фадеев новую публикацию

Но нашлись поклонники, которые высказались негативно по поводу такого резкого похудения. Кто-то поговаривает, что у мужчины появились проблемы со здоровьем, а кто-то считает, что резкая потеря веса связана напрямую со стрессом, ведь в последнее время у Фадеева достаточно проблем и сложностей.

https://www.instagram.com/p/CB7nxrkircs/?utm_source=ig_web_copy_link

Так благодаря чему же известному звездному продюсеру удалось скинуть 100 килограмм? Певец пообещал, что в скором времени раскроет правду о своей волшебной методике. Интересно, что же это будет: реклама лекарственных препаратов, личная программа питания или просто большое количество стресса и работы? Будем ждать!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Есть вещи, которые нельзя простить»: Максим Фадеев рассказал, в каких отношениях с Натальей Ионовой после возвращения проекта Глюк’oZa ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Фадеев

Новости партнёров