Меню
Новости

Экстрасенс Кажетта Ахметжанова предсказала дату окончания спецоперации: «Продлится еще 3 года…»

Экстрасенс Кажетта Ахметжанова предсказала дату окончания спецоперации: «Продлится еще 3 года…»

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова высказалась о проведении спецоперации и рассказала свою версию на развитие событий. По словам экстрасенса, боевые действия продлятся еще 3 года. За это время женщина пообещала еще несколько волн призыва. Ясновидящая описала и нынешние настроения среди молодого поколения, однако, с предсказаниями оно мало связано. Скорее всего, это личное мнение Ахметжановой. Она считает, что сейчас в трудной ситуации каждый из нас увидит лучшие и худшие человеческие качества в окружающих.

«Настал момент, когда ребята, мужчины показывают свою трусость или свою храбрость. Очень многие уехали. Такой период начался — люди демонстрируют истинное отношение к Отчизне. Правительство ужаснется: молодежь стала как цыгане — где хорошо, там и они. Нет у них Отчизны, нет Родины», — делится Кажетта, добавляя, что, по ее мнению, именно так поступят около 50-70% молодого населения РФ.

Напомним, свои предсказания о частичной мобилизации и ситуации в стране делал и ректор академии астрологии Михаил Левин, который произносил похожие слова, обещая, что примерные итоги нынешних событий станут известны не раньше, чем в 2024 году.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Снова скандал на «Битве экстрасенсов»: осужденный за мошенничество Левин вернулся в шоу из мест заключения ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Битва экстрасенсов

Новости партнёров