Меню
Новости

«Экспертиза ее уничтожит!» — Кормухина раскрыла, как именно Гагарина помогает получать деньги предавшему РФ Меладзе

«Экспертиза ее уничтожит!» — Кормухина раскрыла, как именно Гагарина помогает получать деньги предавшему РФ Меладзе

На днях певица Ольга Кормухина заявила, что певица Полина Гагарина связана с получением денег Константином Меладзе. Волей или неволей, но исполнение Полины, как утверждает женщина, напрямую связано с получением доходов мужа Брежневой. «Каждый раз, когда поет Гагарина, деньги получает Меладзе, который поддерживает ВСУ», — высазалась она в рамках разговора о судебном процессе с коллегами.

Стоит сказать, что ранее Ольга подала в суд, выступив против творения Меладзе (Кормухина считает, что аранжировка песни, которую поет Полина в фильме «Битва за Севастополь», очень похожа на ту, что создал ее муж Алексей Белов). По итогам суд отказал Ольге в ее требованиях, но представители певицы решили идти до конца и подали на аппеляцию.

«На предыдущем слушании отменили решение районного суда. А 18 ноября была назначена экспертиза, которую мы так ждали. Версия Гагариной, действительно, абсолютно идентична песне Ольги, случайных совпадений тут быть не может. Результат экспертизы окончательно уничтожит репутацию Полины», — объяснилась представитель Валерия Рытвина, добавив, что больше претензий у них именно к Полине, ведь при желании она могла исполнить композицию по-своему.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Константин Меладзе Полина Гагарина

Новости партнёров