Меню
Новости

Эксклюзивные подробности «Холостяка» с Тимати. Что будет в новом сезоне?

Эксклюзивные подробности «Холостяка» с Тимати. Что будет в новом сезоне?

Премьера нового сезона шоу «Холостяк» на «ТНТ» состоится уже в начале весны. Известно, что главным героем будет Тимати. Узнав имя завидного холостяка, девушки со всего мира взорвали почту «ТНТ»: заявки на участие отправили около 40 тысяч девушек. Такого еще не было за всю историю существования шоу. Что же будет в новом сезоне телепроекта?  Мы смогли узнать некоторые подробности.

Во-первых, теперь на шоу будет новый ведущий Дмитрий Кохно. Также пресс-служба телеканала рассказала, в новом сезоне с Тимати зрители увидят роскошь, которой еще никогда не видели. На протяжении всего проекта музыкант будет одаривать молодых девушек дорогими украшениями, подарками и красивыми ухаживаниями. Также известно, что кольцо Тимати, которое он купил, чтобы вручить выбранной девушке, будет самым дорогим за всю историю проекта. Кроме того, некоторые девушки получили личные приглашения от Тимати уже после завершения кастинга. Такого еще не делала ни один мужчина. Напомним, съемки сезона проходили в Дубае этой зимой.

«Ждать каждое воскресенье, чувствовать, переживать, смеяться, угадывать, кто из девушек получит на церемонии первую розу от Тимура Ильдаровича», — анонсировали проект в Instagram.

https://www.instagram.com/p/CLHhwaUi1yN/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тимати Холостяк

Новости партнёров