Меню
Новости

Эксклюзивные кадры умершей жены Шаляпина во время госпитализации

Эксклюзивные кадры умершей жены Шаляпина во время госпитализации

Сразу после свадьбы жена Прохора Шаляпина заразилась коронавирусом. Татьяна Клаудия резко почувствовала себя плохо и была госпитализирована в больницу США. Несколько недель женщина пролежала в реанимации в крайне тяжелом состоянии. А на днях музыкант заявил, что Татьяна умерла, так и не приходя в сознание.

Коллеги и родные сочувствуют Шаляпину. Ему звонят и пишут сообщения со словами поддержки. На днях в эфире телеканала «Россия 1» выйдет передача, посвященная Татьяне. Там покажут первые эксклюзивные кадры с госпитализации Татьяны Девис. На них видно, как миллионерша с трудом дышит без кислородной маски. Она выглядит ослабленной и изнеможённой.

Прохор Шаляпин продолжает винить себя в трагедии. Он уверен, что жена заразилась коронавирусом на свадьбе, которую они провели с размахом в Лас-Вегасе. Отметим, что помимо Татьяны коварной болезнью заразились и ее родители.

«Их болезнь оказалась в менее тяжелой форме, чем у Танюши. Сейчас они уже дома. Самое ужасное — когда родители хоронят своих детей», — говорит близкий друг семьи Прохора.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Прохор Шаляпин Татьяна Дэвис

Новости партнёров