Меню
Новости

Эксклюзив! Стало известно, зачем Иосиф Пригожин вызвал на бой Сергея Шнурова

Эксклюзив! Стало известно, зачем Иосиф Пригожин вызвал на бой Сергея Шнурова

Иосиф Пригожин и Сергей Шнуров конфликтуют уже больше года. Так, недавно Иосиф понял, что им пора встретиться на боксерском ринге и решить все свои недопонимания именно таким образом. Пригожин заявил, что будет биться за честь своей жены Валерии и предложил Шнурову подраться.

Стоит отметить, что сам Сергей не ответил на такое предложение. Но все же поклонники артистов принялись активно обсуждать эту тему. Именно поэтому мы решили выяснить у психолога Анастасии Волошиной, зачем Иосифу бой с Сергеем.

«Здесь, скорее, речь идёт об абсолютно адекватной позиции мужчины в отношении своей женщины. В норме, в отношениях, мужчина является точкой опоры для женщины, её защитником, и когда дело касается чести и достоинства, не говоря уже об оскорблениях, вне зависимости от возраста – в норме. Мужчина отстаивает честь своей женщины — это его прямой функционал, и в чистом виде — это лучшая позиция!» – заявила Анастасия в разговоре с POPCAKE.TV.

Напомним, конфликт Иосифа и Шнурова начался еще в 2020 году, когда Сергей поиздевался над словами Валерии о том, что она в пандемию осталась без средств к существованию.

Предоставлено пресс-службой Анастасии Волошиной

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Выходил на Красную площадь, пел дифирамбы», — Пригожин раскрыл, что говорил Путину Макаревич* ⚡ Пригожин заявил об уходе от Валерии: «Мы абсолютно разные»
Иосиф Пригожин Сергей Лазарев

Новости партнёров