Меню
ЭксклюзивНовости

Эксклюзив! Стало известно, за что хейтеры затравили Ксению Собчак после смертельного ДТП

Эксклюзив! Стало известно, за что хейтеры затравили Ксению Собчак после смертельного ДТП

Ксения Собчак за последнее время столкнулась с настоящей травлей после того, как водитель машины, в которой она была, стал виновником смертельной аварии. Мы решили выяснить у психолога и эксперта «Первого канала» Полины Большаковой, в чем виновата Ксения Собчак, и почему недоброжелатели решили сорвать на ней свою злость после происшествия. 

«С точки зрения психологии, в этой ситуации можно применить высказывание  «Случайности не случайны». Поскольку абсолютно случайно совпало так, что в машине ехала Ксения Собчак, и совершенно случайно именно ее водитель стал виновником ДТП. Тут накладывается еще то, как поступила Собчак — она просто пересела в другую машину и вышла на связь через 18 часов. В СМИ довольно провокационно подали эту информацию, что определённо подлило масла в огонь. 

Людей, которые ее хейтят в данный момент, шокирует ее бесчувственность и безразличие в моменте к пострадавшим. Да, она имеет право на шок, все это можно объяснить. Но люди считывают данный поступок именно как безразличие.

Был проведен эксперимент с отношением людей к воде и рису, и во всех колбах, которым произносились слова «любовь», «забота» или даже обязательства, колбы реагировали по-разному. И только в той колбе, мимо которой люди проходили и оказывали безразличие, сгнил рис. Вот такой научный эксперимент.

И вот именно это самое безразличие Ксении Собчак так шокирует людей», — отметила Полина в разговоре с POPCAKE.TV.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Собчак

Новости партнёров