Меню
Новости

Эксклюзив! Первые кадры с репетиции Манижи на «Евровидении»

Эксклюзив! Первые кадры с репетиции Манижи на «Евровидении»

Совсем скоро пройдет международный песенный конкурс «Евровидение«. С 18 по 22 мая на арене Ahoy в Роттердаме артисты многих стран представят свои треки. Певица Манижа, представляющая Россию, уже прибыла в Нидерланды для подготовки к номеру. И в сети уже появились первые кадры ее выступления!

 Известно, что Манижа будет представлять трек Russian Woman. И наконец-то можно увидеть детали ее номера. Отметим, что исполнительница долгое время отказывалась раскрывать секреты, сохраняя интригу. На осмотре Манижа появилась в довольно необычном наряде. Девушка вышла на сцену в огромнейшем платье на колесах, непонимающем матрешку. Сзади нее на экране демонстрируются исторические картины, а потом и сами русские женщины из разных городов, среди которых была актриса Александра Бортич. Также известно, что артисты тестировали 5-ти метровые огненные пушки.

По словам очевидцев, европейская публика пребывала в положительных эмоциях после появления Манижи на сцене. Напомним, певица из России выступит в первом полуфинале под номером три. После чего ей предстоит пройти этап зрительского голосования.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ Пугачева вышла на связь после теракта в Crocus City Hall: «Прости!!!»
Евровидение Манижа

Новости партнёров