Меню
Новости

Эксклюзив! Холзи показала малыша

Эксклюзив! Холзи показала малыша

Не успели поклонники певицы Холзи (Halsey) отойти от известий о беременности девушку, как исполнительница порадовала их еще одной новостью. У себя в stories в Instagram Холзи показала первые фотографии малыша!

Девушка опубликовала снимки ультразвукового исследования в сети. На них видны ножки малыша. Под эксклюзивным кадром Холзи отметила отца ребенка — режиссера и сценариста Алева Айдина (Alev Aydin).

Отметим, что Холзи долго не могла забеременеть. Девушка неоднократно рассказывала, как у нее было три выкидыша. После этого у нее был диагностирован эндометриоз, и в 2018-м она приняла решение заморозить свои яйцеклетки. Поэтому эта беременность стала для нее настоящим чудом. Вместе с Алевом они с нетерпением ждут ребенка.

“Мое сердце наполнено. Я люблю тебя, милая”, — написал сценарист под фотографией Холзи с округлившемся животиком в Instagram.

По информации в сети, пара встречается по меньшей мере с октября 2020 года. Именно тогда Холзи и Алева подловили папарацци во время совместного выхода на улицы Лос-Анджелеса.

Поздравляем молодую пару!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Холзи

Новости партнёров