Меню
Новости

Эксклюзив! BTS рассказывают об отношениях, новом творчестве и любви к фанатам!

Эксклюзив! BTS рассказывают об отношениях, новом творчестве и любви к фанатам!

18 октября состоялось большое интервью BTS на ELVIS DURAN SHOW, в котором парни рассказали о том, что же происходит в их жизни на самом деле.

Недавно ребята выпустили потрясающий трек «Make It Right», который был записали совместно с музыкантом Lauv. Мемберы были в полном восторге от такого совместного творчества. Поклонники, в свою очередь, очень рады зарождающейся дружбе между музыкантами и уже ждут новых творческих экспериментов!

«Мы выступали в Великобритании, где у нас было шоу на стадионе Уэмбли. Там мы встретились с Lauv и просто стали сотрудничать. Все произошло совершенно естественным образом», — комментируют ребята.

Также во время разговора члены BTS раскрыли свои планы на оставшуюся часть 2019 года. И, похоже, ребята работают над новым контентом.

«На самом деле мы сейчас находимся в нашей студии и работаем над нашим следующим альбомом», — сказал RM.

Музыканты пока что не спешат сообщать точную дату релиза. Даже если BTS не выпустят альбом в 2019 году, то поклонникам все равно приятно услышать подтверждение о готовящейся музыке от самих мальчиков.

Что касается выступлений, то 6 декабря BTS планируют появиться на ежегодном концерте KIIS FM Jingle Ball в Лос-Анджелесе.

«Мы приезжаем в Лос-Анджелес в декабре на Jingle Ball и с нетерпением ждем этого. Для нас это будет самое большое событие второй половины 2019 года», — говорят парни.

В интервью ребята не забыли упомянуть о любви к своим поклонникам. Ким Намджун (Kim Namjoon) рассказал о том, что они знают, что во время отпуска АРМИ говорили, что если кто-то случайно встретит BTS — нужно притворится, что не знаете их, и перейти на другую сторону улицы.

«Мы уважаем их, а они уважают нас», — Ким Намджун об отношениях с фанатами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Lauv MakeItRight

Новости партнёров