Меню
Новости

Эксклюзив! АРМИ из России дали интервью о созданном клип-фильме про BTS

Эксклюзив! АРМИ из России дали интервью о созданном клип-фильме про BTS

В этом году АРМИ из России сняли первый клип-фильм в благодарность BTS. В создании проекта принимало участие больше 1,5 тысячи поклонников в нашей стране и более 5 тысяч по всему миру. Ребята начали проект на чистом энтузиазме и смогли привлечь к нему огромное количество соискателей. И, наконец, организаторы согласились дать интервью и рассказать, как к ним пришла эта идея, откуда они черпали вдохновение, насколько сложно было осуществить задуманное и многое другое.

Расскажите как вам пришла идея создания клип-фильма?

Идея создания клипа принадлежит обычной московской школьнице и основателю проекта — Соне Осиповой. Вдохновившись новой песней BTS Heartbeat, возникла идея сделать массовый танцевальный флешмоб на большом открытом пространстве, и в дальнейшем зародилась идея выразить свою благодарность посредством музыкального клипа-фильма, который мог бы продемонстрировать, какое влияние на АРМИ оказывает к-поп группа. Сначала был только аккаунт в Instagram с единственным постом с просьбой поддержать идею, а сейчас это проект с большим количеством последователей и участников. Ещё три человека вызвались взять на себя обязанности организатора и разработать план дальнейшем работы и создания официальной фанбазы.

В чем его смысл?

Основной идеей клипа было выразить благодарность группе BTS за их потрясающее положительное влияние на молодёжь, привлечь внимание к русскоговорящей части фандома, а также выйти за рамки музыки и обозначить вполне реальные проблемы среди школьников такие как, буллинг, низкая самооценка и отсутствие любви к себе.

Как считаете, чем отличаются Российские АРМИ от ARMY других стран?

Русские АРМИ настойчивые, упорные и по-настоящему искренние. Не смотря на то, что Россия не была включена в мировой тур, многие поклонники отправились в другие страны, чтобы посетить концерты. В рейтинге мировых кассовых сборов с фильмов BTS Россия легко заняла 5 место. Ежегодно русские фанаты скупают не только новые, но и предыдущие альбомы и заказывают официальный мерч.

Сложно было снимать, организовать все?

Когда мы только создали аккаунт в Instagram у нас был 1 подписчик. Но за день аккаунт набрал 1500 участников. С каждым днём их становилось все больше. АРМИ в России много! Но организовать такое мероприятие было сложно, мы тратили много сил, времени и средств. И вот уже состоялась премьера клипа. «Follow my dreams», как поется в одной из песен BTS. На съёмках самого клипа мы были с утра до вечера. Было очень много АРМИ, поэтому наши организаторы под вечер были без голоса! Сейчас продолжается активная работа по продвижению.

Как считаете, в чем секрет успеха BTS?

Успех BTS складывается из нескольких составляющих. Они действительно очень активно общаются со своими фанатами. На данный момент у них существуют своя вселенная BTS, а выход каждого нового альбома окутан теориями, основанными на философии, психологии, астрологии, мифологии и др.
Они очень искренние и пишут песни о своей жизни без прекрас. Ребята усердно работают и всегда благодарят АРМИ за любовь и возможности, которые они им подарили.
BTS активно занимаются благотворительностью, чем подают лучший пример для молодого поколения. Тексты их песен несут глубокий посыл, они не боятся озвучить актуальные проблемы общества. Совместно с компанией UNICEF они запустили программу Love Myself, целью которой стало — преследовать любовь и защищать детей и подростков от различных видов насилия. Этот список можно ещё долго продолжать, но BTS, безусловно, являются настоящим уникальным феноменом нашего времени.

Кто ваш любимый мембер?

Все мемберы уникальны и, как сказал Ким Тэхен: «Любите всех мемберов одинаково, не обделяя ни одного». Мы следуем этому правилу и, говоря о творчестве группы, всегда говорим о 7 участниках.

Давайте поддержим ребят!

Instagram: https://www.instagram.com/army_clip/

Вконтакте: https://vk.com/army_clip

https://www.instagram.com/p/B3AqcwWHRvp/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS АРМИ

Новости партнёров