Меню
Новости

Отомстила! Юлия Михалкова смачно харкнула в лицо Богданову во время спектакля

Отомстила! Юлия Михалкова смачно харкнула в лицо Богданову во время спектакля

Две недели назад в одном из театров произошел скандал. Актер Роман Богданов прямо во время спектакля «Отдам бывшего в хорошие руки» решил унизить свою коллегу Юлию Михалкову. Мужчина смачно плюнул артистке в лицо во время финального поклона. Его мерзкий поступок вызвал бурю негодования. Ролик быстро разлетелся по Сети. А накануне Юлия решила отомстить обидчику.

Актрисе понадобилось несколько дней, чтобы придумать свой «план мести» Михалкову. Во время спектакля в Театре Терезы Дуровой актриса резко пошла не по тексту. Девушка взяла небольшую паузу, а потом обратилась к публике.

«Вы слышали его песни? Это ужас!» – заявила она, а позже набрала в рот воды и выплюнула в лицо Богданову.

Роман не ожидал такого поворота. Актер растерялся, но позже решил красивой выйти из ситуации. Он начал петь свои треки, а потом поинтересовался у зала, нравится ли им его творчество. Поклонники не понимают, что происходит между коллегами. Возможно, в коллективе есть скрытый конфликт, который уже перерос в настоящую ссору на глазах у публики.

Стоит отметить, что в этом месяцев у актеров запланированы еще несколько спектаклей. Что же будет происходить на сцене, остается только догадываться. Как далеко зайдет конфликт, покажет время.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Богданов Юлия Михалкова

Новости партнёров