Меню
Новости

Экс-возлюбленная репера Тимати теряется в материнстве с их совместным сыном

Экс-возлюбленная репера Тимати теряется в материнстве с их совместным сыном

«Первая вице-мисс Россия-2014» Анастасия Решетова в одиночку воспитывает совместного с репером Тимати сына Ратмира. Сейчас модель отдыхает на райском курорте Мальдивы, куда отправилась вместе с наследником. И казалось, что может быть лучше, чем отпуск на островах с белым песком и лазурным морем. Но только не для мамы четырехлетки.

Последнее время экс-возлюбленная «Blackstar» шоумена часто выкладывает фотографии с маленьким Ратмиром. Однако подписи под снимками вовсе не о том, что сын ангелочек. Решетова рассказывает, что наследник совсем не дает отдохнуть и поспать. «Вчера совсем не давал мне спать. Даже я захотела спать раньше. В последнее время всё чаще случаются «приступы бешенства» и приливы энергии перед сном», — жалуется Анастасия.

Ранее было известно, что модель не пригласила на четырехлетие Ратмира маму Тимати. Бабушка поздравила своего внука только в социальных сетях. Стоит отметить, что сама Симона признавалась, что дочка Тимура и Алёны Шишковой – Алиса, намного ближе ей и роднее. Однако это вовсе не значит, что она не любит своего второго младшего внука.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Решетова Тимати

Новости партнёров