Меню
Новости

Михаил Пореченков раскрыл правду «Битвы экстрасенсов»: «На чужом горе зарабатывали колоссальные деньги и не стыдились»

Михаил Пореченков раскрыл правду «Битвы экстрасенсов»: «На чужом горе зарабатывали колоссальные деньги и не стыдились»


На телеканале ТНТ уже несколько лет идет шоу «Битва экстрасенсов». 22 сезона люди с паранормальными способностями проходят испытания и заставляют поверить в чудеса. Но так ли это на самом деле? Михаил Пореченков был первым, кто рассказал зрителям о людях со сверхспособностями.

По словам актера, он пошел работать на шоу, потому что ему предложили высокую зарплату. Сначала Пореченков с интересом наблюдал за испытаниями.

 «Действительно некоторые попадались очень интересные ребята, и я до сих пор не понимаю, как они это делают», — вспоминает ведущий.

Однако вскоре он понял, что все, что происходит на шоу, обман. Колдуны, маги и экстрасенсы – просто психологи, которые умеют прочитать человека по его поведению. Михаилу Пореченкову крайне обидно, что к экстрасенсам обращаются обычные граждане с невыносимой болью и бедой, которые верят в этот цирк и надеются на помощь.

«На чужом горе зарабатывали колоссальные деньги и ни секунды не стыдились этого, вот и все», – считает актер.

Сейчас Михаил понимает, что в «битву» идут не для помощи, а просто пиариться. Он считает это неправильным. К слову, мужчина верит, что все же есть одаренные персоны, но они молят Бога, чтобы эта способность покинула их.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Битва экстрасенсов Михаил Пореченков

Новости партнёров