Меню
Новости

Экс-участница Comedy Woman Медведева слила причину закрытия шоу: «Разошлись дороги. Должны быть сверхнервы»

Экс-участница Comedy Woman Медведева слила причину закрытия шоу: «Разошлись дороги. Должны быть сверхнервы»

Популярный телевизионный проект Comedy Woman объявил о закрытии шоу ещё несколько лет назад. Его участницы все еще поддерживают хорошие отношения, вспоминают друг о друге с теплотой, но о закрытии женской программы говорят редко. Недавно по теме высказалась 37-летняя участница Наталия Медведева, которая категорично сообщила о нежелании возвращаться в шок подобного формата. По словам девушки, это слишком серьезная и тяжелая работа, забирающая практически все время и силы артиста.

«На эстрадный юмор я возвращаться не хочу. Это очень все тяжело. Творчески это очень тяжело. Должны быть сверхнервы, стрессоустойчивость и гигантское желание. У меня его нет», — отмечает актриса. Кроме того, помимо усталости с годами у Наташи появилась ещё одна причина, которая отдалила её от других девушек из коллектива: она – многодетная мать, в то время как практически все остальные участницы –чайлдфри.

Ближе всего для Медведевой стала Надежда Ангарская, у которой дети примерно того же возраста. «Мы с Надей дружим. У нас дети одного возраста, у них дни рождения очень близко, мы справляем. Друг к другу ездим на драники, оладушки, на блинчики разъезжаем друг другу в гости… А так-то разошлись дороги. Я — многодетная мать, а они пока чайлдфри…» — делится артистка, печально подмечая, что иногда ей всё-таки очень хочется вернуться в атмосферу вечеринок, праздников и беззаботной жизни.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Comedy Woman Наталия Медведева

Новости партнёров