Меню
Новости

Экс-супруга Виталия Гогунского подает на него в суд после интервью «Алены, блин!»

Экс-супруга Виталия Гогунского подает на него в суд после интервью «Алены, блин!»

Актер сериала «Универ» Виталий Гогунский недавно стал героем интервью «Алена, блин!», в котором рассказал свою семейную драму. По словам актера, его мобильный номер заблокирован в телефоне собственной дочери, а бывшая супруга не разрешает ему видеться с ней. Виталий отметил, что они много сил вкладывали в музыкальное будущее Миланы. Однако после того, как видеозаписи с Миланой начали набирать огромные просмотры, супруга Ирина Маирко заявила, что Гогунский ей не нужен. Девушка теперь забирает все деньги, которые зарабатывает дочь, себе. Это не устраивает Виталия, о чем он и рассказал в интервью.

Правда, после этого скандального видео Ирина подала на Гогунского в суд! Маирко наняла известного юриста Екатерину Гордон.

 «Я подаю иск о защите моей чести и достоинства и буду подавать теперь каждый раз, пока он не прекратит врать за моей спиной, мне это надоело. Милана обижена на него, поскольку последняя их встреча была на повышенных тонах, у ребёнка была паническая атака вследствие его распускания рук в мою сторону. Я у него заблокирована везде. А Милана, помня весь ужас, пока не проявляет желания»,

— рассказала экс-супруга.

Кроме того, Ирина выразила недоумение по поводу того, что Виталий хочет иметь доход с канала дочери. При этом мать Миланы отметила, что YouTube-канал принадлежит ей, и только она вкладывала в него деньги.

«Мой доход он хочет засчитать в счёт своих алиментов, что меня просто вводит в недоумение»,

— отметила Ирина.

Предлагаем вместе вспомнить то самое интервью Виталия Гогунского.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виталий Гогунский Ирина маирко

Новости партнёров