Меню
Новости

Экс-главред Tatler сдал Собчак с потрохами, предоставив документы

Экс-главред Tatler сдал Собчак с потрохами, предоставив документы

Появились новые сведения в деле Кирилла Суханова и экс-главреда Tatler Ариана Романовского. Если раньше Ксения Собчак уверяла, что никакого отношения к вымогательству не имеет, то сейчас стало понятно, что именно она была владелицей Telegram-канала «Тушите свет». Против нее дал показания Романовский, раскрыв ее с поличным.

Мужчина вместе со вторым администратором канала предоставили следствию договоры, которые заключали с Ксенией Собчак. Из них стало понятно, что именно она является владелицей Telegram-канала. По их словам, все что публиковалось в социальной Сети – задание от звездной журналистки. При этом сама Собчак уверят, что не имеет никакого отношения к этому.

«И вдогонку: умоляю, я никогда не писала и не пишу в «Тушите свет», ни в тот, ни в этой, ни в фейк, ни в реальный. У меня там ни доступа, и никакого вмешательства в их редакцию», – уверят Собчак.

Напомним, что две недели назад директора Собчак и Романовского арестовали. Их обвиняют в вымогательстве 11 миллионов рублей у Чемезова за удаление материалов из канала. Помощник Собчак уже признал вину, а сама журналистка поспешно покинула страну, обманув оперативников манипуляциями с покупками билетов в разные страны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариан Романовский Кирилл Суханов Ксения Собчак

Новости партнёров