Меню
Новости

Екатерина Волкова вновь госпитализирована после лакомства сладкой ягодой

Екатерина Волкова вновь госпитализирована после лакомства сладкой ягодой

Несколько дней назад Верочка из популярного ситкома «Воронины» поела сладкого арбуза и заработала кишечную инфекцию. Уже через пару часов после трапезы она почувствовала сильное недомогание, которое в итоге закончилось вызовом неотложки. Актриса надеялась, что быстро придет в себя и продолжит работу, но у болезни были свои планы.

В день отравления Волкова должна была выйти на сцену перед зрителем в спектакле «Два мужа по цене одного». Она очень извинилась перед поклонниками, рассказав, что её состояние совсем плохое. Екатерина в буквальном смысле даже «выползти» на сцену не смогла бы. Но если в этой картине театр смог заменить актрису на другую девушку, то в вечернем «Пигмалионе» играть было некому.

Собрав последние силы, Екатерина Волкова выехала с больницы и отыграла спектакль, порадовав зрителя. На следующий день она поехала на съемки нового сериала «Супер Ивановы». Однако актрисе театра и кино в какой-то момент резко стало хуже. В итоге все вновь закончилось вызовом кареты скорой помощи, о чем жена Андрея Карпова написала в своем блоге.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина волкова

Новости партнёров