Меню
Новости

Екатерина Климова вышла в свет со всеми своими детьми: актриса блеснула красотой и фигурой

Екатерина Климова вышла в свет со всеми своими детьми: актриса блеснула красотой и фигурой

Многодетная мама Екатерина Климова не часто выкладывает в социальные сети подробности своей личной жизни. Поклонники звезды с трепетом рассматривают каждую фотографию, восхищаясь фигурой и внешностью красивой артистки. На днях она вышла в свет и выложила забавное видео, которое рассмешило зрителя. Исполнительница главной роли фильма «Сильная слабая женщина» показала старшего сына Матвея, дочек Лизу и Беллу.

Климова вместе со своими детьми посетила какой-то интересный итальянский ресторан. Интерьер заведения был украшен манекенами, утюгами и швейными машинками. Судя по всему, гости попадали в какой-то итальянский дом моды. Каждому члену семьи Екатерины выдали по салфетке с вышитыми инициалами.

После того как именная салфетка попала в руки актрисы она тут же начала вытирать лицо, руки, столовые приборы, тарелку, бокал, стол. Дальше в ход пошел стул и даже обувь. Когда официант подошел к Климовой, чтобы забрать грязную салфетку, она пошутила в свой же адрес: «Чисто я, когда всегда». Подписчики Екатерины посмеялись с такого исхода событий и даже признались, что и сами иногда бывают такими чистюлями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гела Месхи Екатерина Климова

Новости партнёров