Меню
Новости

Екатерина Климова рассказала, как подверглась домогательству со стороны режиссеров

Екатерина Климова рассказала, как подверглась домогательству со стороны режиссеров

Российская актриса театра и кино Екатерина Климова всегда радовала поклонников своими добрыми и нежными ролями. Никто не мог подумать, что за красивой картинкой кино — скрывается страшная правда. Как поведала актриса, она неоднократно получала от режиссеров непристойные предложения. Для того, чтобы сыграть желанную роль актрисе предлагалось возлечь в постель с нелюбимым. Сама Екатерина с трудом рассказывает о произошедшем. Боль никуда не ушла.

» У меня был очень неудачный год, когда мне трое режиссеров сказали, что мне надо сделать и когда. Это было раз фиаско, два, три.. Когда я в Сочи попала на кинофестиваль и всех их встретила, я подумала — как так оказалось?»,

— рассказала Климова  в интервью на Youtube-канале Надежды Стрелец.

Также Екатерина рассказала о том, что испытывала после отказа мужчинам. Из-за того, что ситуации происходили неоднократно, Климова стала переживать за свою карьеру. Девушка боялась, что больше не сможет получать желанных ролей и о профессии актера — можно забыть.

Как вы считаете, правильно ли поступила Екатерина Климова? Сохранив честь и достоинство актриса потеряла несколько ролей. К сожалению, имена своих обидчиков она предпочла оставить в тайне. Будем надеяться, что больше подобные ситуации не будут происходить в жизни российской актрисы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Екатерина Климова вышла в свет со всеми своими детьми: актриса блеснула красотой и фигурой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Климова

Новости партнёров