Меню
Новости

Екатерина Климова раскрыла, кто из шоу-бизнеса до нее домогался: «За год трое режиссеров. Это…»

Екатерина Климова раскрыла, кто из шоу-бизнеса до нее домогался: «За год трое режиссеров. Это…»

Звезда российского кино Екатерина Климова очень редко дает какие-либо интервью, а если и соглашается что-то комментировать, то это явно не разговор на личные темы, а, так сказать, беседа «о погоде». Однако, в беседе на Youtube-канале Надежды Стрелец актриса откровенничала и решила обсудить с публикой тему харрасмента в шоу-бизнесе.

Эта тема задела ее и Климова сказала очень много, ведь, как выяснилось в процессе интервью, она тоже столкнулась с непорядочными фигурами в индустрии кино и признала, что, к сожалению, это очень частый феномен, когда молодые актрисы раскручиваются методом «через постель». Режиссеры часто ставят ультиматум, угрожая больше не дать роль в случае отказа от интимной близости.

Девушка привела в пример несколько историй с Голливуда, историю с Харви Вайнштейном (Harvey Weinstein) и теми знаменитостями, которыл он вытянул в свет. «Думаете, я не проходила все эти ситуации? У меня был очень неудачный год, когда мне трое режиссеров сказали, что мне надо сделать и когда. Это было раз фиаско, два, три..» — вспоминала Екатерина, но так и не назвала имена людей, которые делали ей непристойные предложения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Климова

Новости партнёров