Меню
Новости

Екатерина Климова прокомментировала слухи о рукоприкладстве своего бывшего мужа

Екатерина Климова прокомментировала слухи о рукоприкладстве своего бывшего мужа

Актриса театра и кино Екатерина Климова обладает потрясающей внешностью и очень востребована в профессии. Недавно женщину неожиданно попросили прокомментировать неподобающее поведение её бывшего супруга — Гелы Месхи. По словам журналистов темпераментный мужчина изрядно выпивал и бил свою бывшую избранницу.

Слухи эти появились после того, как экс-возлюбленная Месхи баскетболистка Анна Соколова выложили в личный блог фотографию с кровоподтёком на руке. Тогда спортсменка сказала, что неудачно упала, но знакомый девушки заявил, что это неправда. В эфире программы «Ты не поверишь» мужчина поделился откровением о сложностях в отношениях Соколовой и Месхи. Якобы девушка жаловалась своему знакомому, что травма на руке появилась у неё после того, как пьяный Гела толкнул свою девушку и та сильно упала.

Екатерина, услышав об этом, сильно засомневалась в сказанном. Женщина не может себе представить, что её бывший муж способен на подобный поступок. прожив с Месхи 4 года, она ни разу не встречалась с агрессией и тем более домашним насилием своего избранника. Расстались супруги тоже на весьма позитивной ноте. Им удалось сохранить хорошие отношения, ведь у пары есть общая дочь Белла.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гела Месхи Екатерина Климова

Новости партнёров