Меню
Новости

Екатерина Диденко, похоронившая мужа 5 месяцев назад, снова выходит замуж

Екатерина Диденко, похоронившая мужа 5 месяцев назад, снова выходит замуж

Блогерша Екатерина Диденко, недавно похоронившая мужа после истории с трагической вечеринкой с сухим льдом, объявила о том, что снова выходит замуж, чем вновь взбудоражила общественность. Ее негативный образ уже давно закрепился на просторах интернета. «Королева хайпа», «Хайпующая на костях», «Неадекватная лицемерка»… Как только не называли ее фолловеры…

https://www.instagram.com/p/CDtKyfwBceu/

Еще 5 месяцев назад она устраивала эмоциональные эфиры, вынося свои «искренние» страдания по мужу напоказ, привлекая подписчиков собственным горем и участвуя в скандалах уже через несколько дней после случившегося, а теперь, когда тема перестала быть «горячей и хайповой», решила объявить о новом женихе, Владе Черных, быстро позабыв о «любви всей ее жизни».

https://www.instagram.com/p/CDofnVRBZ7E/

«Ее фотки с Владом уже несколько месяцев гуляют по сети»,

— пишут в новостном портале.

Помимо того, что эта новость уже стала шоком для общественности, Диденко решила, что этого мало и придумала кое-что еще: совместить официальное заявление о новых отношениях с именным гивом, который, по ее мнению, принесет миллионные охваты в Instagram.

https://www.instagram.com/p/CDmamglBdre/

«Совсем рехнулась, живет ради лайков»,

— критикуют в сети.

«Пример того, как легко и быстро можно пропиариться на личной жизни и смерти мужа, главное, не обращать внимание, что кроме ненависти и отвращения, никаких чувств она не вызывает»,

— отзываются в Twitter.
https://www.instagram.com/p/CDeQf8gh19l/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Диденко

Новости партнёров