Меню
Новости

Екатерина Андреева — о коварных намерениях Марины Овсянниковой: «Она могла дать мне по голове, облить зеленкой»

Екатерина Андреева — о коварных намерениях Марины Овсянниковой: «Она могла дать мне по голове, облить зеленкой»

Скандальную выходку редактора Первого канала Марины Овсянниковой до сих пор продолжают активно обсуждать. На днях женщина вбежала в кадр новостной программы «Время» с пацифистским плакатом и начала кричать за спиной у диктора Екатерины Андреевой, которая сохранила спокойствие и продолжила выполнять свою работу. Съемка проходила в прямом эфире. За этот поступок Овсянниковой сулили от 5 до 10 лет тюремного срока. Суд в Москве оштрафовал блондинку на 30 тысяч рублей и добавил в её личное дело административное правонарушение.

Россияне восхитились выдержкой Андреевой, которая без запинки читала новости, пока Овсянникова стояла за её спиной. Чуть позже диктор поделилась секретом её вечного спокойствия — это занятия йогой.

Конечно же, оставить без комментария такой инцидент Андреева не могла. Она искренне возмутилась, что Овсянникова попыталась упрекнуть Первый канал, где сама же и работала, в распространении недостоверных фактов. «Меня никто не заставляет говорить неправду! Я никогда не соглашусь с тем, что написала эта женщина: будто мы лжем», — сказала Екатерина Андреева.

Она также с опаской предположила, что ещё могла бы сделать Овсянникова: «Она могла дать мне по голове, облить зеленкой. Я ее считаю предательницей».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Екатерина Андреева Марина Овсянникова

Новости партнёров