Меню
Новости

«Ей платят за посты» — Наталью Ветлицкую могут признать иноагентом

«Ей платят за посты» — Наталью Ветлицкую могут признать иноагентом

Поведение и публичные высказывания Натальи Ветлицкой возмущают не только россиян, но и политических деятелей. Когда началась СВО, певица заняла сторону России и критиковала Украину. Теперь же исполнительница хита «Музыка нас связала» поменяла свою гражданскую позицию на противоположную.

Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин заинтересовался постами Ветлицкой и обратился в СК с просьбой проверить их [посты] на дискредитацию Вооруженных Сил РФ. Государственный деятель предполагает, что певица может публиковать мысли не свои, а те, за которые получает хороший гонорар.

«Сначала она критиковала Украину, а через определенное время переключилась на Россию. <…> Человек непостоянный и, самое главное, она находится в Европе. Сидя там, пишет посты. Такое ощущение, что, возможно, ей за это платят», — возмутился Бородин. Если его предположения подтвердятся, Ветлицкую могут признать иноагентом и привлечь к административной ответственности.

Интернет-пользователи поддерживают инициативу Виталия Бородина и скептически настроены к Наталье Ветлицкой: «Да кому она уже нужна? Таких называют «сбитый летчик». Спела пару песен», «Пыталась возродить карьеру, но уже давно позабыта всеми», «Ей больше ничего не остается, кроме как сидеть на чужбине и пустословить в Интернете», «И нашим, и вашим — человек без собственного мнения».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наталья Ветлицкая

Новости партнёров