Меню
Новости

«Ей что-то сделали, а потом случился выкидыш», — муж Заворотнюк заявил о трагедии в семье

«Ей что-то сделали, а потом случился выкидыш», — муж Заворотнюк заявил о трагедии в семье

В жизни «прекрасной няни» Насти Заворотнюк было много испытаний, но одно из самых запоминающихся и трудных — это потеря ребенка в далекой молодости, которая по сей день окутана тайной. О случившемся в программе «Основано на реальных событиях» на телеканале НТВ рассказал первый муж актрисы Олаф Шварцкопф.

Когда Заворотнюк жила с Олафом, она забеременела, но их совместному чаду было не суждено родиться. Долгое время Шварцкопф полагал, что у его бывшей возлюбленной случился выкидыш. Вспоминая события прошлых лет Олаф заявил, что один из его знакомых сообщил, что смерть ребенка была не случайна. Якобы артистка сделала аборт.

«Мы поехали в Астрахань. Но перед поездкой она попросила завести ее куда-то. Ее не было полчаса. Я понимаю, ей там что-то дали или сделали, а потом случился выкидыш», — с подозрением высказался мужчина. Настя о вышеупомянутом не говорит, но поклонники знаменитой артистки считают, что Заворотнюк вполне могла отказаться от родов и решиться на прерывание беременности. В конце концов, многие замечали, как холодна она была по отношению к Шварцкопфу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Господи, помоги»: трагическое стихотворение в блоге онкобольной Анастасии Заворотнюк заставило народ разрыдаться ⚡ Повторит судьбу Романа Костомарова? Фанаты бьют тревогу из-за проблем Петра Чернышева, мужа тяжелобольной Анастасии Заворотнюк ⚡ «Я столько уже ударов выдержала»: Анастасия Заворотнюк разразилась откровениями о своем муже, Петре Чернышеве ⚡ «Ревность может отравить жизнь, убить любовь», — Заворотнюк заявила, что происходит в браке с Чернышевым ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Олаф Шварцкопф

Новости партнёров