Меню
Новости

Егору Криду предсказали будущее

Егору Криду предсказали будущее

Молодой, харизматичный, самоуверенный, с долей брутального высокомерия, любимец миллионов девушек и завидный холостяк нашей страны. И все это о Егоре Криде. В чем «изюминка» этого успешного артиста, расскажет наш редакционный нумеролог Елена Гармаж (@Elenagarmazh).

1 44 7
22 5
3 66 999

В социальных сетях то и дело нелестно высказываются о Егоре Криде, начиная от фотографов, недовольных отношением певца к их работе, и заканчивая коллегами по цеху.

Фото из: instagram egorkreed

Его не волнует чужое мнение, злостные комментарии хейтеров и бесконечные слухи в кругах шоу-бизнеса. Подопечный Blackstar не спешит идти на уступки и легко отстаивает свои права. И имеет на это полное право: у певца самая высокая итоговая цифра, иначе говоря, «число души» — 9. Это значит, что Егор очень мудрый, всегда двигается только вперед, а его темперамент подобен атомной электростанции.

© krapeevner / POPCAKE.TV

Таким людям нельзя работать в качестве обслуживающего персонала.  Единственный фундамент, на который он опирается и реализует свое предназначение, — это творчество. Потому в его тесте появляется третья строка. Ему очень важно состояться в социальной жизни, об этом говорит огромный опыт его прошлых воплощений. Также Егор может менять судьбы других людей через свое творчество, но это должно быть всегда во благо. Тем не менее треугольник эгоизма у него перевешивает альтруизм.

© YouTube / POPCAKE.TV

Вместе с тем Егору катастрофически не хватает своих идей в жизни, певец не знает, в каком направлении ему двигаться. Поэтому артисту необходим человек, который будет подавать ему идеи. Егору также нельзя рассчитывать на успех и везение, так как в тесте отсутствует цифра 8.

http://i43-cdn.woman.ru/images/gallery/e/f/g_efbeef35411037979806433eb1107c9c_2_1400x1100.jpg?02

Об этом однажды высказался член команды Blackstar Пашу: Егор упрямится до тех пор, пока в его карманах не станет пусто.  Соответственно, после этого он становится как шелковый и начинает полноценно отдаваться своей работе.

© krapeevner / POPCAKE.TV

Егору нужно вытаскивать из себя свои истинные желания, возможно даже детские мечты, и исполнять их уже сейчас. Тогда и только тогда он обретет большую степень свободы в своих действиях и, возможно, сам придумает новые и запоминающиеся зрителям проекты. Желаем Егору успехов в творчестве и не бояться проявлять себя!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров