Меню
Новости

Егора Крида избили в Пензе

Егора Крида избили в Пензе

В недавнем времени известный исполнитель Егор Крид побывал на шоу «Вечерний Ургант», в котором ведущий шоу предложил участнику провести экскурсию по его родному городу Пенза. На такое предложение рэпер с радостью согласился!

В ходе экскурсии по родным местам экс-участник музыкального лейбла «Black Star» поведал зрителям о том, что однажды подвергался избиению на местном «Мосту дружбы». История выглядела следующим образом: парень возвращался с вечерней прогулки домой, день был выходной, как вдруг к нему пристала шайка парней, Егор в это время находился в компании своего друга. Перепалка между мужчина не заставила себя долго ждать. После того, как конфликт начал разрастаться товарищ Крида убежал, а сам рэпер подвергся избиениям.

Сейчас известный музыкант относится к этой ситуации с юмором и вспоминает ее без всяких болезненных ощущений. По словам Егора, из той «плохой» компании ни один парень хорошо не кончил, кто-то стал наркоманом, а кто-то вовсе сел в тюрьму. Рэпер также отметил, что про каждого из них он все знает.

Удивительно то, как может измениться жизнь людей за несколько лет. Вот, однажды, ты, был обычным подростком, а сейчас являешься популярным рэп-исполнителем. Мы надеемся, что более таких страшных инцидентов в жизни артиста не будет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Пенза

Новости партнёров