Меню
Новости

«Егор Шип вызывает отвращение», — Ян Гордиенко захейтил Шипа

«Егор Шип вызывает отвращение», — Ян Гордиенко захейтил Шипа

На Instagram-страничке srch_spletni поделились высказыванием популярнейшего видеоблогера Яна Гордиенко, который без доли стеснения признался, что Егор Шип «вызывает у него отвращение». Ян, который, к слову, старше Егора на 4 года, также отметил, что никогда не общался с 18-летним Шипом лично и, возможно, он даже «классный чувак».

https://www.instagram.com/p/CBa49KvgmMe/

«Не понимаю, почему он появляется в моей ленте так часто и почему я вообще должен знать про него. Если не знаете — забейте. Лично его не знаю, может он вообще классный чувак, но вот сочетание образа, поведения, стиля для меня – полное отвращение, которое вызывает синдром ненависти»,

— цитирует блогера источник.
https://www.instagram.com/p/CKJMcP2jNEF/?igshid=1keztk9nqyuck

Реплика Гордиенко вызвала резонанс в рядах общественности, однако, как ни странно, практически все комментаторы поста согласились с мнением ЯнГо.

«А не повод ли Шипу задуматься, почему вся нормальная взрослая аудитория его недолюбливает? Пора повзрослеть уже, такой бред иногда слышу, что прям сразу слова янго вспоминаю»

https://www.instagram.com/p/CJoRdNbhxJS/

Некоторые все же ответили хейтом в сторону Гордиенко, посчитав, что «токсичными фразочками» тот просто хочет поднять себе актив.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Шип

Новости партнёров