Меню
Новости

Егор Шип выпустил клип с фейками BTS и Карнавал

Егор Шип выпустил клип с фейками BTS и Карнавал

Несколько дней назад Егор Шип навел суету среди к-поп поклонников. У себя в Instagram артист заявил, что готовит коллаб с популярной южнокорейской к-поп группой BTS. Парень даже уехал на родину парней, чтобы снять там клип.

Несмотря на возмущенные комментарии и даже обвинения во лжи, самопровозглашенного 8 участника BTS было уже не остановить. Несколько дней Шип публиковал у себя кадры со съемок, а несколько часов назад произошла премьера того самого ролика. Егор Шип выпустил песню «твой любимый трек» и клип на нее. 

Поклонники BTS тут же принялись искать своих любимчиков на экране. Действительно, айдолы появились в клипе. Правда, вместо настоящих BTS их играли дублеры. Помимо музыкантов в экранизации также появился двойник Вали Карнавал и Егора Крида.

«Трек вроде хороший, но клип угарный получился», «Ну и где BTS?», «Я пускай и не Арми, но k-pop просто обожаю. И то что я сейчас увидела, это просто ужас», «Почти 20 лет, а ведёт себя как маленький обиженный ребёнок», – комментируют ролик зрители.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Егор Шип

Новости партнёров