Меню
Новости

Егор Шип возвращается в HYPE HOUSE

Егор Шип возвращается в HYPE HOUSE

По сети пронеслась волна слухов о том, что Егора Шипа могут вернуть в команду HYPE HOUSE. Всё дело в том, что Заир, продюсер хауса, сделал объявление о том, что он и его сотрудники ищут новых ребят в дружный коллектив блогерского дома. Поклонники Егора, не сговариваясь, оставили огромное количество комментариев под постом мужчины, призывая его вернуть прославившегося блогера Егора Шипа, а не заниматься поисками совершенно нового и никому незнакомого блогера.

Заир, конечно же, никак не прокомментировал данную просьбу публики, но дал подписчикам молодого селебрити надежду на то, что парень действительно может вернуться, поставив лайки на комментариях с просьбой о возвращении Егора некоторых ребят. Как думаете, значит ли это, что мы ещё увидим Егора в «Хайп Хаус»? Или же Заир решил поиграть с подписчиками и заставить их немного подождать официального решения?

К слову, в Хаус попасть хочет и Эсми, коммент которой Заир также лайкнул… Интересно, и что же нас ждет?! Обе знаменитости встретятся в HYPE HOUSE?

Скриншот с аккаунта srch_spletni в Instagram

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Егор Шип

Новости партнёров