Меню
Новости

Егор Шип считает, что Дава грязно хайпил на Карине Кросс и Ольге Бузовой

Егор Шип считает, что Дава грязно хайпил на Карине Кросс и Ольге Бузовой

Сейчас в сети активно обсуждают расставание Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Напомним, девушка заявила, что блогер ее избивает и «изменяет со шлюхами». Дава же никак не комментирует ситуацию, предпочитая отмалчиваться. Однако многие артисты шоу-бизнеса решили внести свою лепту в сложившуюся ситуацию.

Многие блогеры начали записывать видеоролики, в которым рассказывают об отношениях Ольги и Давы. И Егор Шип не стал исключением. Несколько часов назад тиктокер выпустил новый выпуск «Шип шипперит», в котором привел доказательства того, что Даве в отношениях с Бузовой нужны были только ее популярность и подписчики.

Не забыл блогер и упомянуть Карину Кросс. По словам Егора Шипа, именно на ней он «грязно хайпил».

«Дава двуличный человек! Он пытается всё вывернуть в хайп, ради подписчиков и увеличения аудитории. Он набрал подписчиков, вытер о Карину ноги, развернулся и ушёл! А потом говорил, мол: «Я сам всё сделал!». Потом он влюбляется в Олю, вернее в подписчиков Оли, и в возможность стать популярнее. Даве в отношениях с Олей нужны были только популярность и её подписчики!» — заявил Егор Шип.

Кроме того, Егор собрал мнение людей, которые когда-либо сотрудничали с Давой. Все единогласно сообщили, что Манукян «любит идти по головам и думает только о своей выгоде«.

А ты согласен с мнением Егора?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян Егор Шип Карина Кросс Ольга Бузова

Новости партнёров