Меню
Новости

Егор Шип рассекретил отношения Клавы Коки и поплатился за это

Егор Шип рассекретил отношения Клавы Коки и поплатился за это

По контракту многие артисты не могут раскрывать подробности своей личной жизни. Однако недавно Клава Кока рассказала, что влюблена и опубликовала снимок с Дмитрием Гордеем. Многие решили, что именно он стал избранником певицы. Блогер Егор Шип для своей программы «Шип Шипперит» собрал несколько фактов, подтверждающих, что Кока и Дмитрий действительно встречаются. У себя на YouTube-канале он выложил собственное расследование. Правда, за него Шипу пришлось поплатиться. После выхода видеоролика представили BlackStar связались с Егором и попросили удалить ролик с канала. А позже Клава Кока отписалась от Егора Шипа.

«Так получилось, что мы выдали желаемое за действительное. Клава, прости меня», — обратился блогер к исполнительнице.

Через некоторое время Клава опубликовала stories, в котором заявила, что распускать слухи — бабская тема, а распространить хайп у Егора не удалось. Напомним, что впервые в сети начали подозревать, что Клава и Дмитрий встречаются около года назад. Тогда молодые люди публиковали одинаковые снимки, но с различными геопозициями. Кроме того, поговаривали, что Дима очень серьезно настроен в отношении возлюбленной и хочет сделать ей предложение.

А кому веришь ты?

https://www.instagram.com/p/CLE8ng-ogQX/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
дмитрий гордей Егор Шип Клава Кока

Новости партнёров