Меню
Новости

Егор Шип раскроет всю правду о Вале Карнавал

Егор Шип раскроет всю правду о Вале Карнавал

Некоторое время назад популярный блогер Егор Шип заявил у себя в Instagram, что хочет сливать скрытую информацию о любимых публике артистах.

«Друзья, мне в голову пришла такая идея: очень много в Интернете разных пар, которые скрывают свои отношения, либо же они не встречаются, но все думают, что они на самом деле встречаются. В общем, хотите ли вы, чтобы завтра я выложил выпуск, где я просто солью всю информацию о вашей любимой паре Интернета?»

— написал он у себя в микроблоге.

Такую идею поклонники приняли с удовольствием. Ведь всем интересно узнать, что же скрывает твой любимый блогер. По словам Егора, в своем шоу он будет использовать только достоверные факты.

«Я буду обсуждать, приводить доказательства, аргументы и в конце подводить итоги, встречаются они или нет. Вы удивитесь, ребята!»

— заинтриговал поклонников Егор.

Кроме того, Шип подогрел интерес к своему шоу довольно любопытной перепиской, в котором собеседник просит не расковать отношения и оставить все в секрете. Егор уверят, что расскажет «все и про всех».

Поклонникам стало очень интересно, а не забудет ли Егор про себя и свои отношения с Валей Карнавал. Напомним, Егор был в отношениях с Валей, однако сейчас, по его словам, их связывает только дружба.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Шип

Новости партнёров