Меню
Новости

Егор Шип и Анет Сай сообщили о романе

Егор Шип и Анет Сай сообщили о романе

Привет! Сначала о главном! У Popcake появилась страничка в TikTok, на которой представители нашего издательства собирают для вас самые интересные и интригующие моменты жизни звезды, а также показывают кадры с интервью. Не забудьте подписаться на нас! А теперь поговорим, что же все-таки произошло в TikTok? Одним из самых излюбленных роликов, появившихся за последние несколько дней, стало видео с появлением Егора Шипа и Анет Сай перед прессой.

Ребята мило спускались по лестнице за руку. Егор бережно относился к даме, сопровождая ее и следя, чтобы она смогла аккуратно подойти к фотографам, поднимая голову выше и не смотря на ступеньки.

Больше всего поклонников заинтересовал так называемый «любовный взгляд» парня, о котором теперь судачат в комментариях социальной сети. Фаны молодого блогера уверены, что ему есть, что скрывать. «Однозначно! Однозначно влюблен! Ахах», «Такие сладкие, они встречаются?», «Мне бы хотелось, чтобы они встречались, они очень подходят друг другу», — писали пользователи сети, невольно сравнивая Сай с бывшей пассией Шипа Валей Карнавал. Или же его публично проявленная нежность к Анет — очередная попытка вызвать ревность у Вали? Как думаете?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анет Сай Егор Шип

Новости партнёров