Меню
Новости

Егор Крид заступился за свою поклонницу

Егор Крид заступился за свою поклонницу

Думаю, ни для кого не секрет, что известный отечественный исполнитель Егор Крид очень добрый и отзывчивый молодой человек. Музыкант никогда не пройдет мимо какой-либо неприятной ситуации, а особенно, если она касается его слушателей.

Так, например, буквально накануне музыкант поддержал свою маленькую поклонницу, которая была обижена на чаепитии в школе — представительница родительского комитета отказалась давать девочке стакан из-за не сданных на праздник денег и вывела ребенка за руку из-за стола. Эта история дошла до Егора, который решил отправить малышке короткое видео со словами поддержки и небольшой подарок.

«Милана, привет. Сегодня ты со своими самыми близкими людьми, и я надеюсь, что они тебя очень крепко и много обнимают. Я услышал про твою историю, и что я хочу тебе сказать — во всем нужно всегда искать плюсы. Вот, допустим, я сейчас записываю тебе видео. И возможно, мы с тобой не познакомились бы, если бы не эта история. Поэтому забей и скажи им спасибо за это. Знаешь, жизнь — бумеранг, и все, что мы кидаем — то в нас и возвращается. Поэтому не переживай. А на них — пофигу, все… Обнимаю, целую», — сказал Егор.

А вот в подарок Милана получила коньки, ведь девочка мечтает научиться кататься и стать фигуристкой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Егор Крид

Новости партнёров