Меню
Новости

Егор Крид замечен с бывшей девушкой

Егор Крид замечен с бывшей девушкой

В сезон отпусков артисты вместо того, чтобы отдыхать, параллельно ещё и выступают. Так, Егор Крид, уехавший в Монако, выступил там вчера для своих заграничных фанатов. Оказалось, поддержать певца пришла и его бывшая возлюбленная Карла ди Белло (Carla DiBello). Девушка снимала концерт на телефон и танцевала за кулисами под хит «Гучи». Как в старые добрые времена, когда Карла и Крид встречались: девушка приезжала к нему на концерты, а он дарил ей огромные букеты роз. Правда, пара не комментировала свои отношения как романтические.

https://versiya.info/shou-biznes/80096

Познакомились Егор и Карла в начале прошлого года, когда певец приехал в Дубай. Карла не представительница модельного бизнеса, как многим могло показаться, она продюсер известного шоу о сёстрах Кардашьян и, разумеется, светская львица. И вот, спустя год, они снова встретились на его концерте. Интересно, между ними вспыхнули былые чувства?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров