Меню
Новости

Егор Крид заблокировал Водонаеву в социальных сетях

Егор Крид заблокировал  Водонаеву в социальных сетях

На просторах интернета вновь разгорелся скандал. Егор Крид добавил Алену Водонаеву в «черный список» в своем Instargam.

Алена прокомментировала конфликт с участием певца. Начнем с того, что несколько дней назад в журнале «7 Дней» девушка поделилась своим мнением на тему проекта «Холостяк». Алена объяснила, почему она считает Егора Крида неискренним, а его поведение — нетактичным. Водонаева встала на сторону Даши Клюкиной, которую Егор позволил себе публично оскорбить на шоу «Вечерний Ургант». Он пошутил на тему возможного участия Дарьи в новом проекте «Замуж за Бузову» и тем самым заявил, что девушка ни перед чем не остановится ради пиара.

Возможно, именно эта статья пришлась Егору Криду не по вкусу, поэтому он заблокировал Алену Водонаеву в социальных сетях. После этого негодующая Алена опубликовала пост, где сказала, что певец ведет себя не «по-пацански», а также обвинила его в том, что он не знает, что такое журналистика.

https://www.instagram.com/p/Bn03IlRHeXS/?hl=ru&taken-by=alenavodonaeva

 «Раз уж заговорили о певицах, да и, вообще, о бабах, напишу про Егора Крида… Я журналист и каждую неделю путем статистики и опроса читателей мы в редакции выбираем самые горячие, острые, актуальные и интересные темы, на которые я делаю материал. И, о «неожиданность», когда закончилось шоу «Холостяк», был запрос на тебя, Егор. Не потому, что ты пуп земли или мне интересно было писать о тебе. Нет! Я также пишу обо всех других артистах, которые, кстати, не обижаются и не блокируют меня в соцсетях. А почему не блокируют? Потому что я, несмотря на свое острое слово, всегда выбираю выражения и «слежу за базаром». Я написала о тебе, Егор, хороший и интересный нашим читателям материал. Но ты, находясь столько лет в шоу-бизнесе, видимо, так и не понял, что такое журналистика», — написала Алена Водонаева.

Фото, прикрепленное к этому монологу, было сделано в 2015 году в Лос-Анжелесе. Его Алена приложила специально, чтобы напомнить певцу, как весело они проводили время раньше.

 «Я хорошо отношусь к тебе. Мне чисто по-пацански было бы стыдно так себя повести. Блокировать, обижаться и т. д.», — завершила свой монолог Алена.

Егор пока никак не отреагировал на заявление девушки. Как вы думаете, будет ли ответная публикация от него?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Водонаева Вечерний Ургант Егор Крид Холостяк

Новости партнёров