Меню
Новости

Егор Крид вытащил челюсть на шоу Ивана Урганта

Егор Крид вытащил челюсть на шоу Ивана Урганта

Вчера Егор Крид появился на шоу «Вечерний Ургант» с перевязанной рукой. Первым делом, еще до того, как музыкант успел сесть в кресло, ведущий спросил, что случилось с его пальцами. А затем, когда Егор улыбнулся, обратил внимание всего зрительного зала на бриллиантовые зубы музыканта.

Ургант спросил Егора, не тяжело ли ему говорить с новыми зубами, и музыкант признался, что теперь он немного шепелявит, как в детстве. При этом парень совсем не хотел, чтобы ведущий «делал на этом акцент».

https://www.instagram.com/p/B5vzo7KIqIO/

«Ну как можно не делать на этом акцент? Тут сидит мужик с бриллиантовыми зубами! Я сегодня только об этом и буду говорить!» – возразил ведущий.

Потом Ургант все-таки перевел тему разговора на сломанный палец музыканта, но все время хихикал, когда Егор произносил шипящие звуки. В конце концов парень не выдержал и вынул изо рта свою бриллиантовую челюсть.

Тогда Ургант взял в руки дорогущие зубы музыканта и решил пристроить их на нагрудном кармане в качестве брошки.

«А если их соединить, то можно сделать браслет», – пошутили ведущие, вогнав Егора в краску.

Обсуждение новых грилз Егора заняло почти четверть выпуска! Зато этот эпизод «Вечернего Урганта» точно станет одним из самых смешных за всю историю шоу.

https://www.youtube.com/watch?v=3lWDuzx_fFk&feature=emb_logo

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вечерний Ургант Егор Крид

Новости партнёров