Меню
Новости

Егор Крид ушёл из Инстаграм и устроил инста-детокс

Егор Крид ушёл из Инстаграм и устроил инста-детокс

26-летний певец и автор песен Егор Крид, ранее выступавший под лейблом Black Star, пропал из Instagram и привел своих подписчиков в недоумение. Последняя запись, опубликованная на его странице была сделана 19 июля.

Егор оставил в посте отрывок из клипа, где девушки целуют его картонный макет со словами «Я хочу Егора Крида, кажется меня накрыло». Что же, теперь, кажется, «накрыло» Егора от клипа too much — EK, полностью посвященному ему как в тексте песни, так и в кадрах видео. На своей странице в Instagram Крид оставил комментарий к ролику.

«Официально теперь мой любимый трек»

https://www.instagram.com/p/CC1nSvOqJcP/

Отметим, премьера клипа, посвященного блондину из Black Star состоялась в июне этого года. На канале, котором опубликовали видео две девушки, всего 270 фолловеров, но это не помешало им собрать больше 76 тыс просмотров и получить активность в виде 50 комментариев, 500 лайков и 100 дизлайков.

«Как думаете, Егору понравится? )»

— пишут под видео создательницы работы.

Клип был явно создан для демонстрации селебу и попытке хайпануть с его помощью. А что? Неплохая идея для раскрутки молодого канала. Берем на вооружение!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров