Меню
Новости

Егор Крид угрожает поклонникам в Дубае: «Штраф и тюремное заключение!»

Егор Крид угрожает поклонникам в Дубае: «Штраф и тюремное заключение!»

Егор Крид опубликовал у себя в stories интересное замечание в сторону всех тех поклонников, которые распространяют его фотографии по новостным порталам и страницам, дав понять публике, что в следующий раз радостному фанату, желающему сделать снимок кумира, не поздоровится.

https://www.instagram.com/p/CI3qGQUnttU/

«Только что узнал, что в законодательстве Дубаи есть статья — за фотографии незнакомых и вмешательство в личную жизнь. Штраф за данное преступление составляет от 150 000 до 500 000 дирхамов (US$ 137 тысяч), также предусмотрено тюремное заключение на срок до 6 месяцев. Уф… ну чё, начнем собирать со всех потихоньку на Новый Rolls?»

https://www.instagram.com/p/CJ3m7Zhn09Q/

Публика гневно отреагировала на сообщение загордившегося селебрити, посчитав, что «Валя Карнавал плохо на него влияет» (ведь ее бывшие поклонники начали делиться частыми историями, когда девушка резко отказывала в съемке при встрече) и попросили приближенных Егора вручить ему на день рождения словарь.

«Егорушка, во-первых, кому бы ты сдался, а во-вторых, я сам тебе доплачу, чтобы ты не попадал в камеру моего телефона. И да, 3 ошибки на одно короткое сообщение — это твой успех, успешного отдыха в «ДУБАЯХ»»,

— с насмешкой высказался мужчина.
https://www.instagram.com/p/CJ06WHBnY85/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валя Карнавал Егор Крид

Новости партнёров