Меню
Новости

Егор Крид станет подопечным Ольги Бузовой?

Егор Крид станет подопечным Ольги Бузовой?

После того, как Егор Крид закончил сотрудничество с Black Star, ему пришлось приостановить свою музыкальную деятельность. Певец уже долгое время не дает концерты и не записывает новые треки. Только благодаря новому продюсеру поклонники вновь смогут наслаждаться его выступлениями. По предварительной информации подобную поддержку Егору может оказать известная телеведущая.

Последнее время Ольгу Бузову стали все чаще видеть в компании молодого исполнителя. Неужели между ними завязались деловые отношения? Ведь знаменитость с легкостью может помочь в продюсировании своему коллеге по шоу-бизнесу. Ольга неоднократно оказывала помощь нуждающимся и твердо заявляет, что готова «творить добро дальше».

https://www.instagram.com/p/BxDeJ8pHmzq/

Правда, надолго ли певица протянет руку помощи, неизвестно. Но, возможно, скоро, благодаря спонсорской помощи Ольги Бузовой, фанаты Егора Крида смогут вновь наслаждаться его творчеством.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Ольга Бузова

Новости партнёров