Меню
Новости

Это так Мило! Егор Крид спонсировал свидание паре из Челябинска 

Это так Мило! Егор Крид спонсировал свидание паре из Челябинска 

Популярный российский певец Егор Крид в рамках проекта «Сердце холостяка» подарил влюбленным участникам из Челябинска полет на воздушном шаре.

Пару месяцев назад телеканал ТНТ провел интересную акцию в поддержу шоу «Холостяк». Каждый, кто пришел в ТРК «Родник», смог поучаствовать в этом конкурсе. В атриуме было размещено огромное сердце. Возлюбленные сфотографировались с ним и писали на стикерах свои пожелания второй половинке, опустив их в прозрачное сердце.

Победитель, чье желание исполнится, был выбран рандомно.

«Когда мы стали читать желания, то поняли, что выбирать из тысячи случайно все-таки не стоит. Все стикеры были отправлены в Москву, где Егор Крид сам выбрал, на его взгляд, самое интересное и романтичное – полет на воздушном шаре», – рассказали сотрудники телеканала ТНТ в Челябинске.

Молодая пара, которая стала счастливой обладательницей полета на воздушном судне, была очень рада своему подарку.

«Сначала мы не поверили, что у нас будет свидание на воздушном шаре. Известный артист музыкального лейбла Black Star выбрал именно наше желание! Это было незабываемо. Самое лучшее свидание в нашей жизни».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров