Меню
Новости

Егор Крид поблагодарил поклонников и улыбнулся

Егор Крид поблагодарил поклонников и улыбнулся

Последнее время Егор Крид был не в самом хорошем расположении духа: сначала посты в Instagram о предательстве друзей, затем уход из Black Star. Тем не менее певец не потерял способности радоваться жизни, и все это благодаря поклонникам.

5 апреля в Crocus City Hall прошла церемония награждения музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». Именно на ней Крид стал триумфатором, завоевав награду в номинации «Коллаборация года» за трек «Часики», записанный совместно с певицей Валерией.

В свое время этот дуэт действительно стал для многих полной неожиданностью. Но Валерия решила полностью сменить свое амплуа и стать ближе молодому поколению, а с кем еще записать дуэт, как не с кумиром миллионов подростков — Егором Кридом.

Артист выложил в Instagram карусель из фотографий с премии и в описании под снимками поблагодарил в первую очередь своих поклонников за голоса, благодаря которым он и смог получить эту награду. Кто, если не они, смогут помочь Егору пройти через те испытания, которые в данный момент выпали на его долю.

«#EKteam / #EKfamily — Forever ❤️», — заключил певец.

https://www.instagram.com/p/Bv6zD7CnWYR/

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Егор Крид

Новости партнёров