Меню
Новости

Егор Крид снимал любительские клипы на собственные деньги

Егор Крид снимал любительские клипы на собственные деньги

Егор Крид уже давно ассоциируется у поклонников исключительно с Black Star. Но не все знают, что успех пришел к молодому рэперу еще во времена, когда он снимал любительские клипы на собственные деньги.

Егор родился в Пензе и всё детство вдохновлялся музыкой 50 Cent. Уже в 11 лет он начал записывать свои первые треки на диктофон, а в 2011 году самостоятельно снял клип на песню «Любовь в сети», который стремительно разошелся по YouTube и принес Криду несколько миллионов просмотров.

Благодаря славе в социальных сетях Егор получил приз «Звезда Вконтакте» в номинации «Лучший хип-хоп проект», после чего выступил в Санкт-Петербурге на одной сцене со многими именитыми артистами.

Настоящий же прорыв в творчестве последовал после выхода кавера на песню Тимати «Не сходи с ума». В этом же году Егора заметил лейбл Black Star и предложил заключить контракт. Всё остальное уже история.

Признавайся, а ты фанатела по песням «Любовь в сети» и «Вдохновение»?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Тимати

Новости партнёров