Меню
Новости

Егор Крид скоро подарит внука своим родителям

Егор Крид скоро подарит внука своим родителям

Ни для кого не секрет, что известный отечественный исполнитель Егор Крид уже давно не маленький мальчик, а настоящий мужчина! Именно из-за этого в последнее время к Егору все больше поступает вопросов о том, когда же он наконец найдёт себе жену и станет папой. Стоит отметить, что этого события ждут все, начиная от поклонников, а заканчивая родителями молодого исполнителя.

Так, например, во время вечеринки в честь дня рождения Егора, его папа сказал поздравительную речь, которая никого не оставила равнодушным.

«Казалось бы недавно Марина подарила мне сына, а прошло уже 25 лет. Мы, конечно, очень счастливы сегодня, потому что, отматывая назад, мы много помним, какие были годы: какие были не простые, какие были счастливые вместе с тем. А сейчас вот 25 лет прошло, мы видим плоды своего труда, нашего совместного счастья. Но самое главное, я хочу пожелать, чтобы он не останавливался на достигнутом, хотя он очень многого достиг для этого возраста, и старался в будущем. А жизнь только начинается, всегда окружать себя вот такими же красивыми добрыми, позитивными людьми. Чтобы жизнь была счастливая… И чтобы песня, музыка, вдохновение всю жизнь тебя окружала», — подняв бокал произнес отец Егора.

А чуть позже, со слезам на глазах, мама Егора тоже решила присоединиться к поздравлениям.

«Самое главное, что я тебе желаю, это оставаться таким же искренним, добрым и искать свое счастье на этом пути. Это нелегко, но я желаю тебе найти вторую половинку, создать такую же семью и подарить нам внуков».

Что ж, а нам остается лишь ждать этого прекрасного момента, когда Егор наконец станет верным мужем и прекрасным отцом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров