Меню
Новости

Егор Крид сделал себе новые бровки: «Если бы Брежнев был геем»

Егор Крид сделал себе новые бровки: «Если бы Брежнев был геем»

Пока мода все больше становится гендерно-нейтрально, то же самое происходит и с бьюти-трендами. Так, парни начинают ухаживать за лицом, красить ногти и делать брови. Однако не вся общественность готова принимать такое поведение со стороны мужчин, особенно от знаменитостей.

Вчера популярный певец Егор Крид опубликовал у себя в Instagram ролик, в котором видно, что парень сделал себе брови. Кажется, музыкант их покрасил, заламинировал и сделал шрамик на правой брови. Новый образ совсем не понравился пользователям сети. Они начали высмеивать музыканта за его женские повадки.

«Если бы Брежнев был геем», «Что за жесть? Был же нормальный мужик», «Куда рыгать?», «На ноготки ходит, почему бы и брови не сделать», «Пусть теперь попробует доказать, что он не гей», — обсуждают преображение Крида в сети.

Отметим, что сексуальная ориентация Егора Крида давно волнует его фанатов и хейтеров. Например, в прошлом году в его песнях усмотрели гей-пропаганду и уничижительное отношение к женщинам.

А как ты относишься к подобным преображениям мужчин?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров