Меню
Новости

Егор Крид рассказал всю правду о расставании с Нюшей

Егор Крид рассказал всю правду о расставании с Нюшей

Буквально вчера вышло большое 2-х часовое интервью Егора Крида на канале «Вдудь» на YouTube. В разговоре с журналистом Юрием Дудем артист сильно разоткровенничался, что позволило нам узнать много всего интересного, в том числе и о его отношениях с Нюшей.

Егор признался, что главной причиной их расставания послужила нехватка денег. Парню было очень некомфортно, сидя с любимой девушкой в ресторане, ведь он не мог за нее заплатить.

«У меня тогда реально не было денег, чтобы заплатить. Это были первые года нахождения на лейбле»

https://www.instagram.com/p/BPAt4-Tgpby/

Тем не менее Егор всегда старался покупать любимой подарки, когда у него появлялись деньги. Однако денежный вопрос стал камнем преткновения и не позволил молодым людям быть вместе. Крид рассказал, что до сих пор общается с мамой Нюши и поздравляет ее с праздниками.

«Остальная часть ее семьи не очень меня долюбливала, потому что с финансами у меня было не очень хорошо», — признался Егор.

https://www.instagram.com/p/BnKDXF0HOiT/

Артист также рассказал и о самом моменте расставания, после которого он написал песню «Берегу». Эта ситуация выбила Крида из колеи, и только музыка помогла ему прийти в себя.

«Расставание было примерно так: она смотрит мне в глаза и говорит «я тебя больше не люблю»

На этом и закончились одни из первых длительных отношений артиста. Сейчас же, признается Егор, найти девушку для него практически невозможно. Остается только пожелать ему удачных поисков той единственной где-нибудь за рубежом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Нюша

Новости партнёров